Узнайте свой характер по чаю

Узнайте свой характер по чаю

Зеленый чай

Такой чай предпочитает уравновешенный человек, у которого крайне редко случаются сильные эмоциональные вспышки. В качестве верного и надежного друга вас хочет видеть множество людей. Рисунок на чашке играет для таких людей       решающую роль при выборе посуды, да и пить с чашки со сколом они не будут. Любителям зеленого чая не все равно, в каких условиях пить чай. Психологи рекомендуют таким людям воспринимать жизнь немного повеселее, полегче, позадорнее. Научитесь отбивать чайной ложкой в чашке какой-то веселый музыкальный ритм!

Чай с жасмином

Дисциплина для любителей такого чая важнее всего. Такие люди вряд ли решатся нарушать общепринятые правила без уважительной причины. Им одинаково необходимо держать в кристальной чистоте и душу, и тело. Знакомые и коллеги считают таких людей неприступными. Любителям час с жасмином рекомендуется воспользоваться перерывом на чаепитие и наладить теплые отношения с людьми, находящимися рядом с ними. Ведь дружка тоже важна, как и чистота души.

Крепкий черный чай с сахаром

На данный тип людей возглавляются ответственные миссии и задачи, которые другим людям не по силам. А все потому что любители крепкого черного чая умеют убеждать и ждут такой же убедительности от окружающих. Некоторые считают таких людей чересчур самоуверенными и властными. Но ведь они не знают, что любители крепкого черного чая боятся грозы или иногда разговаривают со своим плюшевым мишкой. Психологи рекомендуют им почаще петь и заниматься дыхательными упражнениями.

Крепкий черный чай без сахара

Эти люди видят такие мелкие детали, которые не заметны для окружающих, знают такие подробности, о которых другие даже не догадываются. Очень часто любители крепкого черного чая без сахара плывут против течения. И с этим ничего не поделаешь, они такие, какие есть. Кто-то считает их слишком придирчивым, а кто-то единоличником. Во всяком случае, у них не так уж много единомышленников. Возможно, такому типу людей стоит попытаться плыть со всеми по течению? Никто не знает точно, какие перспективы для вас при этом откроются.

Черный чай с молоком

Частенько такие люди принимают все слишком легко, а частенько в решениях важных вопросов они тянут резину и реагируют на происходящее только тогда, когда проблема уже достигает своей точки кипения. Любители черного чая с молоком часто говорят «да», хотя могли бы и промолчать. Хотя, безоговорочно стоит соглашаться лишь тогда, когда их хотят угостить очень вкусным чаем. Новизна в ощущениях такому типу людей не помешает.

Фруктовый чай

 «Почему же все так сложно!», — часто говорят такие люди. Им бы больше легкомыслия, развлечений, а то все дела, работа! Любителям фруктового чая стоит признать, что иногда даже они нуждаются в передышке от житейским проблем. Не надо часто останавливаться на длительный перекур, достаточно несколько минут хорошей релаксации. Закройте глаза во время чаепития и представьте, что вы сидите в кресле-качалке перед камином с интересной книгой.